Alen4Ik *

Как правильно ? У моей жены родной сестры муж. Кто приходится мне ее муж ?

Не зять.

Да, спасибо 🙂 Просто сомневался 🙂

Елена Евдокимова

Вам-свояк, а зятем он приходится Вашей жене.

Игорь Просто Игорь

Зять. (так же как и твоим родителям) У меня самого сестра. Интересовался вопросом)

PS Тьфу ты, не то написал! ! Вопрос блин, мозги сломаешь)) ) Да понял, что не зять. Это если у сестры. Пост ниже прав.

Эльмир

Вы с ним свояки.

Татьяна Семенец

Свояченица-родная сесра жены
Свояк-её муж)))

Катюня Андержанова

Вы с ним свояки и это дело вам надо с ним отметить, родственники же ж)))