D"
Dmitry ""

Стоит ли кататься на скейте.

Галина Козлова

Ну а почему бы и нет?

Галина Руденко

Если можешь то да но если с инструктором то тоже да))) ) токо с горы не катайся если не умеешь)

Ол
Ольга

Катайся, дело твое, но не забывай про то, что сначала будешь получать много травм от падения, так что тренируйся 😉

Александр

Конечно, скейт - это круто.

Ольга Вишнякова

Конешно да! Только поаккуратней! А то больно будет!

Андрей Репин

оно тебе надо? меня лично с детства к велику тянуло. понимаю это мое мне это надо. раз спрашиваешь наверно не сильно нужно.