Наталья Дейниченко

Приснилось, что молюсь в церкви. Есть еще люди, белые свечи горят и пасхальные куличи. К чему это?

Trancer Trancer

Слышать молитву или же произносить ее самому во сне — знак того, что кто-то откажется помочь вам. Если вам приснится, что вы дочитали молитву до конца, то вас утешат и тревога оставит вас.

Свеча во сне является символом жизни, здоровья, благополучия, любви. Зажигать свечи во сне — знак удачи. Зажженная свеча во сне означает, что вас ждет успех в деле, которое вы считали безнадежным. Много зажженных свечей видеть во сне предвещает большие и хорошие перемены в жизни. Чем ярче горит свеча, тем радостнее и обеспеченней будет ваша жизнь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]