Валерия

подскажите беспричинно немеют кончики пальцев на левой руке (подушечки) , руки пальцы в движении, ничем не затягиваю

ощущение как от действия ледокоина, такое чувство будто не мои!
не могу понять причину этого

Nurmuxammad Nurmametov

Остиохондроз почитай там вроде есть такие симптомы

Евгений Шмендель

Грудной или шейный остеохондроз --это его симптомы. Если вы молоды ещё, то вам поможет массаж шейно-воротниковой зоны, так что ищите массажиста.