Наталия Джафарова

мне 15 лет, а грудь не растет (0размер) , что делать?

у мамы 3размер.. .
обидно что грудь чуть чуть появилась и всё....остановилась

Ти
Тимур

Отдать грудь в крепкие мужские руки.

Валентин Понимающий

Может ты очень худенькая?

Оле Лукое

Ничего. Это зависит от комплекции тела и генов.

Constantine Kudryavtsev

Не беспокойся, грудь растет до 22-25 лет.. . будет как у мамы

Александр Колыванов

Ждать и кушать капусту.) ) До двадцати формируется грудь. У мамы-то какой размер? Это генетически передается.

Юлия Евтюхова

Не переживай, тут есть и 25 летние с 0 размером, да да, они сами признавались мне, что вату подкладывают!!

Андрей Шкилев

Значит ты ещё ребёнок.
Скоро начнёшь РАСТИ и станешь взрослой

Юрий Волков

Попробуй есть капусту! Да-да! кроме шуток... Научно доказано, что чтобы подросла грудь, надо есть капусту:) Именно в подростковом возрасте именно этот метод действенен.) Дальше, делать подобные попытки бессмысленно. Найди упражнения в интернете для мышц груди. Можно попить хмель, он в аптеках продается, но пить его нужно 1,5 месяца, чтоб грудь подросла и сочетать с упражнениями для груди...