Наджибулло Лутфиллоев

Мне 14,у меня уже долго молочница, я не могу её вылечить, пью флуканазл но он не помогает, молочница у меня от антибиотиков

Пойти к врачу нет возможности, потому что я потеряла когда-то полис а новый сделют тольо через 2 недели, что мне делать подскажите, я не могу нормально ходить в школу и сидеть на уроках у меня жжётся, и ещё мне больно писеть

ты долбанутый??? полиса нет, выдадут только через 2 недели!!!! без полиса не пропускают!!!!

Анастасия Кислова

Пойти к врачу без отмазок.
Не сидишь и чешешься, а получаешь полис и идешь к врачу.

Идешь и подаешь заявку на получение полиса СЕЙЧАС, А НЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.
СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ИЛИ ТОЛЬКО ЗВЕЗДУ ЧЕСАТЬ?

Наталия Пучинина

Значит у вас устойчивость к флюконазолу. Попробуй пимафуцин. А для коррекции дисбактериоза пропей линекс 2 недели. А также не забудь пропить какой-нибудь сорбент, например полисорб, он эффективно и быстро выведет все шлаки и токсины из организма. Это закрепит эффект от лечения. Выздоравливайте

Александр Колыванов

Румикоз по 2 табл 3 дня
Спринцеваться содой 1 ст л на 1 литр,
затем мазь Клотримазол
и Свечи Ливарол на ночь
И купи мазь Метилурацил- это чтоб слизистая заживала быстрей