Julia Fokina

когда наступит белая полоса в жизни. Скажите, когда задуманное осуществится? Дата рождения 06,07,1988г

Борис Куликов

Да, конечно, у нашего жизненного пути есть полосы. Есть чёрные, есть белые. Но, надо понять как эти полосы расположены, в этом и есть ключик. А расположены они не ПОПЕРЁК нашего движения по жизни, а ВДОЛЬ, вот в чём основная хитрость для понимания.
А белая полоса в жизни у вас скоро наступит и задуманное вами осуществится!