Маргарита Васильева

Подскажите пожалуйста где можно найти поставщиков брэндовой одежды?

Ил
Илоночка

1.находите брэнд, и пишите им емейл 🙂
2.но если вас впринципе интересует тема по созданию бизнеса (!даже с нуля) по американским технологиям, дайте знать. Но если Вам просто в кайф иметь свой магазинчик и дешево одеватся, то смотрите пнк 1 🙂 но предупреждаю, там где начинается конвеер - проблемы со сбытом! тогда надо основноый продукт продавать в ноль! - дада) а зарабатывать на допродажах других товаров и услуг (не обьязательно своих) . ПОчему в ноль продавать? - потому что это будет являтся наилучшем предлоение на рынке, а если у вас такого нету - нету и смысла заниматся бизнесом, поскольку бизнес это решения пробел людей за их деньги и предоставления для них наилучших решений.