Александра Вячеславовна

зачем женщины имитируют оргазм перед любимым человеком?

Оксана Гусева

Чтобы мужчина не комплексовал и чувствовал себя уверенным.

Вера Мельник

Чтоб не было так обидно обычно я стану неестественно конда не хочу мужа а если хочу то....

Святослав Агафонов

не поверишь даже с нелюбимым иммитируют. так что тебя не обманывают. расслабься)

Руслан Багиров

Наверное боятся того, что ежели он не сможет довести женщину до оргазма, то почувствует себя сооооовсем не хорошо.... ПРАВДА! Женщины, не хотят, чтобы вы, мужчины (особенно любимые), чувствовали себя неудачниками. Особенно с нами (ибо для нас это вроде как плохо. То бишь-не могу возбудить, удовлетворить.... и прочий бред... )
А вообще... моё мнение... такое притворство-себе на зло. Ибо будешь играть-сама неудовлетворённой останешься. Всегда можно направить партнёра, или поговорить с ним на чистоту-что нравится, что нет, чего хотелось бы. Короче, язык для чего-то нам дан, а значит в беседе с близким человеком его вполне себе даже надо использовать)) Иначе как жить дальше? Имитировать оргазмы по гроб жизни, бегая за натуральными на левый фронт, Когда можно достичь экстаза с любимым?? ?
Ой.... Короче, люди, обращаюсь ко всем, научитесь разговаривать с близким человеком! И да будет вам счастье!)))))))))))))))))))))))))

З* Светлана

Потому что не всегда и не все могут кончить. Настроение разное, проблемы в голове, усталость, да просто бывает не хочется, образно говоря " не стоит"... Это вам всё время только давай. А вы же будете себе накручивать что вы плохие любовники, что вы так старались, что женщина ваша фригидная и тп. и тд. Иногда проще сымитировать и лечь спокойно спать, а то ещё и виноватой останешься)

Юлия Кипяткова

Да не хрен и любимый значит, так прибилась к челу, и кровь попивает. У женщин же процессы тоже заложены природой, у мужчин может не встать на нелюбимую, а у женщины с оргазмом проблемы в таких случаях. Ну, бывают, еще всякие патологии, но речь, я так понимаю, не об этом...

Анна Можаева

Но, ведь тебе необходимы её гормоны, ты ведь за ними своё сокровище туда опускаешь, а она в бабьем веке, ты ведь её бабой сделал! так вот не бросай кормушку, а она пусть играет! Она хочет там быть актрисой! А если желаешь знать когда это у неё проёдёт, то пусть она мне напишет, это я ей открою!?