Андрей Иванов

Друзья, выручайте! С моей страницы заходит кто-то еще

Как я это вычислила Ну в общем-то довольно примитивным способ в какой-то степени: у меня есть старая взломанная страница, куда я уже не захожу в течение лет так 2-х, но иногда гуляю по ней со своей нынешней странички. И в одну из таких "прогулок" увидела, что кто-то заходил с моей старой страницы с телефона. Это натолкнуло меня на смутные подозрения. Я проверила историю активности своей новой страницы и, как и ожидала, увидела, что заходили с телефона (Android)(для заметки: у меня доисторический тел и с него я никогда не сижу) . Пароль меняла уже 4 раза, всё равно заходят и наблюдают... можно ли как-то узнать может быть номер симки или еще что-то подскажите, кто что об этом знает

О@
Ольга @>

Толку от смена пароля, если на твоем компьютере сидит вирус, который сообщает злоумышленнику все, что ты вводишь с клавиатуры ))) Скорее всего так оно и есть.

http://www.freedrweb.com/cureit - вот воспользуйся сканером от доктора веба, скачай его, ВЫКЛЮЧИ ИНТЕРНЕТ! (Это обязательно) и просканируй весь компьютер им на вирусы!

После того как найдет - удаляй все, что найдет! После удаления ВКЛЮЧАЙ ИНТЕРНЕТ и ставь себе надежный антивирус, не тот, что у тебя стоит, если вообще стоит и не аваст - он слабый как антивирус. Касперского поставь или Нортон.

После того как поменяешь антивирус - желательно еще раз им просканировать компьютер для надежности.

Только после этого есть смысл менять пароль на подобный: 35afdv16Q5aWfE16adSfv46Ras
Ну или придумай по схеме, что предложил: "колдун"

Марина Кончакова

затрудняюсь ответить----но мой тебе совет---смени пароль на более сложный---ща научу-----выбери или стих или песню которые тебе больше всего нравятся-----и печатай заглавные буквы песни на английской разкладке----вместо пароля---( ПРИМЕР) Пусть Бегут Неуклюже Пешиходы По Лужам А Вода По Асфальту Рекой И Не Ясно Прохожим В Этот День Непогожий Почему Я Весёлый Такой---пороль получится очень сложный для взлома и будет выглядеть вот так--- (g,yggkfdgfhbyzgd'lygzdn)

Галина

родственник какой-то скорее всего... (если 4 раза пароль меняла), который может знать пароль.