Антон Кожица

Что лучше говорить в вузе преподам по поводу моего отсутствия (1 мес)?

уезжал на заработки в москву так как срочно требовались деньги. они были просто необходимы. так вообщем что говорить правильнее,

Так и сказать?

Альбина Айсина

Говорить всегда лучше правду. Потому что все равно узнают, и ты будешь не просто прогульщиком, а еще и лгуном.

Анна Крылова

Так и скажи!

Артём

Выполнял спецзадание правительства в отдаленном регионе. Причем многозначительно не называй этот регион.