Александр П.

Почему США остыли в своем анти-башар-асад-стве?

Взамен чего (с кем главное? ) они сменили недавно ретивую ненависть на ту вялость, что есмь сейчас

Лена Шаймардянова

У америкосов внешний долг - ёмаё.. У них там сейчас другие проблемы намечаются.

Me
Mergen

А быть честными перед друг другом, вас мысль не посещала?

Да предложи вам гражданство США, дом и работу там. Вы бы не размышляя согласились, не смотря на то что долг есть (долг страны). Все понимают, как бы хреново в штатах не было, всё равно будет хорошо.

Русские сами заврались, слух на слухе колотят. У самих то лучше ли? У вас политика не к черту, люди протестуют. Войны идут.

Если прикинуть так в Штатах то всяко лучше чем в России.

А то что кто о от чего то отказался. Так этому найдется разумное объяснение.

Борис Зимин

Один зарубежный политолог отметил, что США уже заполнили до отказа свои нефтяные запасы! Но русских и китайцев не хотят пускать на Ближний Восток! Поэтому, фиг знает: будут ли они Сирию дожимать, если в оппозиции Сирии много боевиков, которые неподконтрольны властям США!?

Сергей

У нас сейчас Путин а не медведев -падло

Елена Дудина

наверно их чеченцы вразумили.
Поняли, что зеленых обезьян можно обучать в Бостонском университете, но от этого она не перестанет быть дикой зеленой обезьяной, понимающей только, что такое сила и палка.... копалка... епрст...

Николай Терехов

Сдался он им...

Анастасия Каминская

У крыльца подметите, потом и на Америку глядите