Андрей Поповченко

Кто все таки лучше делает технику и всякие гаджеты? Японцы или Корейцы? LG Samsung или Panasonic Sony ?

Горшков Александр

Корейцы рулят!

Анна Боровкова

Мне корейцы больше нравятся . Больше лж. Функций больше, продуманнее

Федор Смирнов

Лучше японцев нет. Только беда - этот кластер сознательно разваливают. Не думаю, что цунами там случайно. Жиды хотят владеть всеми технологиями при том, что остальные все болваны. Жиды печатают, платят кому надо, остальные все тупеют.