Юлия Лобынцева

Можно ли как то хоть чуть чуть выровнить ассиметричный пресс?

хоть чуть чуть?

Катерина Сапунова

Сперва надо выровнять сколиоз.

Петр Коновалов

лучше кривой, чем вообще никакого

Р.
Рафаэль .

у тебя нормальный пресс, полтора сантиметра - херня. он почти у всех кривой

Надежда Путякова

Что плохого в асимметрии пресса? Ты что... топ модель? Не понимаю... почему некоторые мужики парятся из-за этой хрени.. .

В природе идеальной симметрии не существует.

На
Наташа

И это неровный пресс? Смешишь.

Кошк@ Рёв@

Нет, это генетика. Никак ты его не выровняешь. Даже у проф топовых билдеров не у всех ровный пресс.

Елена Корнилова

Нет, крепление такое.