Алишер Нарматов

Зачем быть кому-то нужным или нужной?

Некоторые люди, посчитавшие себя никому не нужными, хотят уйти из жизни.

Мне все равно, нужен или нет кому-то я.

Ирина Солошенко

Нужен
Поканчивают с собой только выродки и эгоисты
Если тебе твоя жизнь ненужна, и тебе на себя на,,, ать, то есть миллионы людей, которые мечтают о тебе - Ты знаешь сколько детей сирот? Знаешь сколько больных, несчастных людей, которые хотят жить и радоваться несмотря на все ужасы, что с ними происходят????

Рамиз Назаров

ты бы этого не писал если было бы всё-равно
просто не все осознают свою зависимость от людей
а зависимы абсолютно все

Ан
Анютка

чтобы дарить счастье и получать

Дмитрий

Программа самоуничтожения обычно закладывается в детстве но её можно победить. Трудно и долго, но можно, если работать над собой.

Юлия Лапикова

Комплекс. который тянется с детства. Выражение. Кому ты нужен.... глупое. Нужно отвечать . Мне.

Светлана Герасимова

Ощущение значимости или оправдание своего существования

Алексей Антипов

Представьте, что наша Жизнь - это Высшая Тюрьма. Тюрьма Душ. Те, кто кончает с собой - сбегают из тюрьмы.. . но этот побег лишь удлиняет их срок на Земле в новом воплощении. Но есть вариант - всё-таки отсидеть свой срок, и спокойно выйти.. . в Мир, куда попадают далеко не все.
И вот теперь сама Жизнь. Вы хотите быть одиночкой среди других зеков, чтобы ни Вас никто не прикрыл, ни Вы никому не помогали, да? Или всё-таки сбежать на хрен с такими перспективами? Вот только побег лишь ужесточит наказание..

На
Наталья

Быть нужным - нормальная человеческая потребность. Если она была искажена или разрушена в детстве, либо трудитесь и исправляйте, либо уходите. Ваш выбор.