Дмитрий Ленивкин

а что делать если тебе постоянно врут???

Дмитрий Иванов

Если не знаешь что делать-ничего не делай. Самый верный способ. Смотри, проверяй, отбирай тех кто дружит с логикой, совестью и головой.

Дмитрий

Все люди врут. Но если вам врут нелепо и без повода-не общайтесь с этим человеком. Как правило, это не изменить. Успехов!

Алёна

выбирать тех, кто не будет врать.

Владимир Коровин

дать знать. , что ты это знаешь

Максим Суворов

Один раз разоблачить во лжи - самый действенный способ, но только если точно быть уверенным на все 100%,что Вам врут. И далее предупредить, что Вам крайне не приятно знать людей которые врут, тут будет два варианта первый человек продолжит врать, но более искустно, а второй перестанет врать. Удачи Вам!

Евгения

Не верить.

Нэля Бикбаева

Тоже врать))