Денис Петров

есть такая молитва от врагов, зависников, недоброжелателей?

почему несправедливость? Мне не все так легко дается, как некоторым кажеться. Ничего плохого не делаю. Прихожу
с утра на работу, а сотрудница вечно недовольная, жалуеться на все. Весь свой нетив как бы на меня. Что делать? Подскажите пожалуйста!

О-Ля-Ля

Поставьте (как бы невзначай) небольшое зеркальце лицом в сторону сотрудницы, чтоб всё, что от неё идёт отражалось обратно.
Можно вместо зеркальца поставить маленькую иконку-заступницу, чтоб ограждала от негатива

Black Angel

Есть молитва очень верная, посылать с порога на Х!

Юлия Смирнова

Есть Заговор а молитвы брехня Хэ

Лена Морозова

Читайте в купе псалом 67,молитва "да воскреснит Бог" и псалом 90 в таком порядке, каждое утро.

Ольга Баранова

Гимн Вышню или Стрибогу, только если сами замечены в несправедливости, под ту же палку попадете.

Leonid Perevalov

проще и надежнее поставить защиту хорошую, дабы негатив на вас не от кого не сливался .

Татьяна Козлова

Лучше всего пристегнуть булавку или поставить иголку, или гвоздь перед порогом дома.

Яна

От врагов-завистников.

Распознавать недоброжелателей трудно до тех пор, пока он себя не проявит. Чтобы избежать возможных отрицательных последствий, энергетическая защита должна постоянно находиться в рабочем состоянии. Способов ее установки существует множество.

Начиная любое важное дело, вечером перед сном и утром при пробуждении нужно 7 раз прочитать псалом 90, при этом осеняя себя крестным знамением. И выпить три глотка «заряженной» воды. Заготовьте ее в период с начала суток до восхода солнца на растущей Луне. Наговорите на нее:

«Матушка-водица, помоги мне заново родиться, в здорового молодца (девицу) переродиться, от всех недугов душевных и телесных освободиться. Да будет так. Да будет так. Да будет так! »

Произнесите это 7 или кратное 7 число раз в полдень и на закате. Эти действия можно практиковать каждый вторник вечером на закате или утром на рассвете, принимая теплый душ. Одновременно с этим вслух или мысленно произнесите молитву «Отче наш»

Оксана

Либо зеркало, либо за здоровье ее (их) молись все реально помогает!