Светлана Бородина

Trojan.Winlock на унитазе, помогите

Вроде стоял Касперский. ТуалетSecrurity,скачал читы на накрутку воды в бочке, И написало и унитаз сломался: ВАШ УНИТАЗ ЗАБЛОКИРОВАН, ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ НА ВОДУ В БОЧКЕ, ДАЙ МНЕ СВОЙ ПАРОЛЬ ОТ Steam.TualetEdition И РАЗБЛОКИРУЕТСЯ

ПОМОГИ ПЛИИИЗ...! 11!";;

Tyalet.Windows не могу переустановить, МАМКА РУГАТЬ БЮДЕТ :(((999

Миша Шангин

Читы не надо использовать! Систему переустанови.
Попробуй программу avz4.
Щас может быть ссылку скину.

Евгений М

Когда грузишь систему нажимаем f8 или f9 ( не помню) выбирай безопасный режим либо грузись с мини системы которая на диске либо с Total Comander ( вроде ) и там удаляй чит ( Тотал должен грузиться с диска)

Вадик Королев

Можно попытаться разблокировать windows и удалить winlocker ( винлокер ) самостоятельно.
Надо узнать все ли функции операционной системы
windows он заблокировал или нет.
Подробная инструкция
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-banner-s-rabochego-stola.html

Константин Жевнеров

Безопасный режим с поддержкой командной строки, появится окошко и пишем regedit и жмем энтер и ищи,..