Мага Загиров

Девочки, чтобы вы хотели получить на ДР от подруги? (ей 23)

Букет из игрушек?

Или подарочный сертификат в магазин нижнего белья?

Людмила Дроздова

Сертификат, но в в Иль де ботэ или Рив Гош. Мои подруги хорошо меня знают кстати, поэтому такими вопросами и не задаются.

Кира коллекционирует зажигалки, любит косметику, а еще не против бутылочки хорошего вина

Ирина Морозли

1. Косметика или парфюмерия - если Вы уверены, что подберете то, что понравится.
2. Мне бы понравился набор для душа или для тела, или набор солнцезащитки, например.. .
3. Сумка или клатч
4. Зонт
5. Шарф, может не вязаный, а такой легенький шифоновый.. .
6. Последнее время сертификаты - это ТЕМА. Тут можно не ограничиться бельем или косметикой. Можно подарить сертификат на поход к косметологу, парикмахеру, на маникюр-педикюр.... сертификат на спорт-клуб... .
7. Билет в театр, на балет, на концерт любимого исполнителя или группы....

Ggggggg

все зависит от характера вашей подруги. . мишки конечно мило, но бесполезно. . белье практично

Таня Хиль

очевидно подарочный сертификат в магазин нижнего белья, но если ваша подруга безума от всяких милостей, мишек кошечек, цветочков, то мишки замечательный подарок

Марианна Бурыкина

Я бы выбрала белье с кружевами. Скоро лето, не помешает! Я под легкие платья всегда надеваю только очень красивое белье.

fa
faraw81

А Я бы вот игрушки выбрал

Юл
Юлия

Сертификат на нижнее белье))) Оно никогда не будет лишним!

Наум Извольский

Просто купюру в конверте и цветочек

Александр Золкин

Лично я не люблю плюшевые игрушки, они только место занимают и пыль накапливают, если б мне еще и БУКЕТ из плюшевого пылесборника подарили-я бы очень расстроилась.

А сертификат-это да) удачный подарок) пусть выбирает на свой вкус что хочет

Еще из альтернатив-если ваша подруга любит читать книги-сертификат в книжный магазин, там сейчас роскошный выбор любой литературы
Или сертификат в Иль Де Боте или Золотое Яблоко