Юлия Лысенко

Хочу получить образование за рубежом. ваши советы и ответы

Юлия Кошелева

каким языком владеете свободно?
есть ли у вас 10-12 тысяч евро или 20-30 тысяч долларов на год обучения?
во многие вузы в европе не берут после 11 классов российских, надо закончить 2 года универа- отучились или будете дополнительно платить за 2 года за рубежом?

Takhir Vildanov

В разных странах - разные условия и требования к иностранным студентам.

Почитайте о разных странах на сайте :
http://world-study.com.ua/vuzi-danii-universitet-kopengagena