Вячеслав Смагин

Какие голливудские актеры вам нравятся?

Я очень люблю Марка Руффало, Леонардо ди Каприо, Джозефа Гордон-Левитт, Монику Белуччи, Тома Хэнкса, Бенисио Дель Торо, Хавьера Бардема. Список почти из мужских имен. )))

Стас Барткус

никакие! люблю советских

Ю*
Юлёк ***

Киану Ривз

Николай Терехов

Ди Каприо, Де Ниро, Аль Пачино, Киану Ривз, Николь Кидман, Том Круз, Дастин Хофман

Анна Комарова

дензел вашингтон офигенный актёр) и фильмы с его участием отличные)
а ещё крутые уилл смит, джейсен стэтхэм)

Rashad Sariyev

....Майкл Дуглас, Мел Гибсон, Николас Кейдж, Джонни Депп, Джек Николсон и фильмы с ними.

Кристина Ржевская

Хавьер Бардем, Пирс Броснан, Джордж Клуни, Джек Николсон, Брюс Уиллис, Сальма Хайек, Кетрин-Зета Джонс, Мерил Стрип

Сергей

любимый лапусик

Алексей Чиженок

Грегори Пек, Том Хэнкс, Моника Белуччи, Сальма Хайек

Толик Смирнов

Олег Тактаров

Дарина Стерва

а разве там снимают кино?