Павел Тюрькин

Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно познакомиться и общаться с иностранцами.

Желательно общаться не просто по интернету (по крайней мере, не в онлайн, а по почте той же самой, скажем) , но писать НАСТОЯЩИЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЕ письма. То есть не просто трепаться на форумах, пусть и по-английски, а завести настоящего друга по переписке, иметь возможность держать в руках настоящее письмо - кусочек чего-то такого далекого и совсем другого, неизвестного.
Если есть таковые, пожалуйста, дайте ссылке или просто напишите название сайта, заранее огромное спасибо!!!

ОК
Олеся Киселева

www.couchsurfing.org там много разных групп по интересам, а поскольку сайт предназначен, собственно говоря, для взаимопомощи путешественников, то это вполне реальные контакты. Группа snail mail, кажется, тоже где-то там есть. Но встречи в реале еще интереснее!

Юл
Юлия

Interpals. Очень классный, многие друзья тоже пользуются

Masha Volkonskaya

Как же я тебя понимаю!! ! К сожалению, сайт посоветовать не могу. Просто хотел сказать, что я разделяю твои интересы. Меня самого постоянно тянет к чему-то иностранному и далёкому. Это была классная идея найти сайт с иностранцами и переписываться с ними в реале. Я однажды получил пару писем от двух девушек из заграницы. Обе из разных стран. Чёрт, как же это было круто! В общем, классная идея! Я уж думал, что таких как я и нет. Ну то есть людей с такими интересами. Извини, что написал не в тему.

Носир

Facebook.ru