Александр Булов

Скутер Honda Dio 35 вопрос по обогатителю.

Ребят, не подскажете где он расположен. ( желательно фото хотелось бы увидеть )

Андрей Дьячков

Он находится в карбюраторе, похож на иглу, к нему ещё два провода присоеденены

Светлана Байкова

такая штучка, накрытая пластмассовым колпачком, к нему подходят 2 провода желтый и зеленый, держится скобой которая прижата 2 винтиками. его работу можно проверить на ощупь, на работающем двигателе он должен быть теплым. придемонтаже соблюдать ауратность, не повредить резиновое колечко