Антонина Анфиногенова

к чему приснился бывший муж, отдавал свое обручальное кольцо?

Стал сниться бывший муж, больше двух лет не виделись, до этого не разу не снился, как развелись. Я снова вышла замуж ждем ребеночка. О бывшем ни чего не знаю, как сложилась его судьба, еще до развода оборвали все связи!
Первый сон:
Снится мне что он отдает мне его обручальное кольцо, когда мы разводились, он потребовал отдать ему мое, я же не отдала. А тут сниться протягивает и говорит, возьми мне оно не нужно, я не беру, он его кидает мне под ноги. Потом весь сон я ему помогала с какой то девушкой сойтись, в итоге он с ней сошелся и кольцо обратно забрал. А я беременная во сне была, от своего нынешнего мужа, но бывшему не сказала побоялась, что сглазит. И увидела, что он для меня купил все для ребенка и написано на кроватке, коляске"Любимой дочке"Я ему говорю это не от тебя откуда ты узнал. А он-теперь это не имеет значения.
Второй сон: Сниться у меня в доме вечеринка, приходит бывший муж. Я ему говорю, ты что тут делаешь? А он на тебя пришел посмотреть. Причем я опять беременная и прячу от него живот. (У него мама на нас делала, что бы мы развелись. Порчи на меня кидала, видимо и во сне я боялась что она узнает, что я беременная и что то может сделать мне, вот и прятала живот от него) Потом смотрю на свои руки, а у меня два обручальных кольца, одно на правой другое на левой руке. С мужем нынешним кольцо на правой, а на левой какое то черное кольцо было, я его пыталась снять, но не получалось, палец опух.
Третий вон сегодня:
Приснилось, что мне нужно что то было в его доме и я пришла забрать, то что принадлежало мне (Когда мы расстались, я все совместно нажитое оставила ему, забрала только золото СВОЕ!!!, а мою коллекцию дорогих монет которые я собирала еще до того как с ним начала жить, он мне не отдал, сказав, что продал все) я даже не знаю что я искала во сне. Короче я когда зашла к нему он спал, проснулся сразу увидел меня ни чего не говоря кинулся на меня драться. В жизни мы ни когда не дрались))) Вообщем к чему не знаю.

Mihail

наконец то он Вас эмоционально оставил в покое