Михаил Яндулов

что можно сделать чтобы мечта жизни исполнило с

Аликрам Новрузов

всю жизнь и у всех народов мира на этот счет был один ответ - вкалывать надо, чтобы мечту исполнить

Mister X

Смотря какая. Нужно овладеть законами энергетики.

Семён

повторять после произнесения желания двадцать.
например, хочу выйти замуж двадцать. по 12 мин в день достаточно

Ирина Гришина

сильно этого желать и хотеть и конечно же прикладывать к этому определенные усилия)

Маруся Иванова

Нужно стараться быть правдивым, не врать ни в глобальных вопросах, ни в быту по мелочам.. . тогда твоё слово станет соответствовать действительности, следовательно, как скажешь, так и будет.

Саня Яшин

Заявить во вселенную свое желание в настоящем времени. Не "я хочу", а "у меня есть", иначе так и будете хотеть всю жизнь. Желательно озвучить дату, к какому числу собираетесь получить желаемое. Ну и конечно самой начать делать какие то шаги. Можно расписать поэтапно. Тогда мечта превратится в цель. Цели работают, простые желания нет. А уж Вселенная позаботится об иполнении, уверяю! Конечно посылку с желаемым Вам никто не отправит, но энергию для реализации дадут, либо благоприятные обстоятельства появятся, либо встретятся нужные люди, которые помогут