Василий

Подскажите интересные книги жанра: современные любовные романы; эротика, но со смыслом)

Мухаббат Насырова

Очень Вам советую автора Джудит Макнот .Все её книги - это нечто, особенно современные. Почитайте не пожалеете. Моя любимая это Рай, перечитывала наверное раз 5
Ещё нравится автор - Сьюзен Элизабет Филлипс, она пишет в основном про спортсменов, но тоже не оторваться и с юмором. Вот Этих авторов я прочитала от и до, и все книги понравились.

Ирина Лазарева

"Опасные связи" Шодерло де Лакло, "Все оттенки серого", "Фантазии женщины среднего возраста" Анатолия Тосса

Ju
Julia

Оох советую автора Лана Мйер я почти все её книги прочитала мне особенно понравилась книга "Демон внутри меня"