Александр Герасимов

Какой тост сказать мужу на ДР!?

Радик Нагимов

Желаю тебе мой дорогой самого главного здоровья! а остальное купим, а что не купим украдем!)

Артём Алексеев

Оооо, это сложно!!!! Нарой любимому мужу приятные слова в интернете!!!

Михаил

Чтоб стоял даже после смерти

Вадим Климов

Я, когда сели за стол, уже ничего не хотела. Сказала только"Милый я тебя очень люблю" И все. Релакс)

Ольга Васина

Родной, желаю лишь одного. прожить жизнь на одном дыхании, не зная горя, потерь, болезней и бед!