Вероника Лопатина

Какой прогноз нас ожидает есть ли у нас будущие? Анна Волк 22. 04. 1970. Александр Красюк 11. 08 .1971.

Ха
Хариша

Вы в себе подавляете что-то, не до конца раскрываетесь, он же хуже, чем Вы его себе нарисовали (кажется положительным, успешным, на самом деле поверхностен) . Союз опасен денежными потерями - это будет основной причиной напряжения. Не знаю, справитесь ли Вы с ним или найдете другого, но в будущем у Вас лично гармоничные и долговременные отношения.