Сергей Мячиков

мульварка поларис 0506ад не готовит

первый раз приготовил удачно. второй раз мультиварка отказывается готовить, таймер при этом работает исправно. может там чашу как то по особенному надо устанавливать или прочяя какая то дребедень есть?

Dg
Dguliss

это же полярис) самая дешевая китайская аппаратура, через месяца 2 у вас будет выцветать пластик.

Арсен Бахшиян

ну и в окно её или дров подкинь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чёрный Обелиск

В интернете достаточно нареканий на эту модель. Пробежав по сайтам, выбрал Panasonic и нет проблем.

Людмила Дозорцева

Да уж. Сколько хлопот создаёт человеку его зависимость от моды и рекламы. Вот почему-то газ никто не рекламирует. И электроплиты никто не впаривает. А ни у кого почему-то никаких проблем с этим способом готовки не возникает.

Ан
Анна

Проверь чашу .правильно ли она установлена. положи продукты. включи. нажми нужный продукт и способ приготовления! Если ты насыпал кашу, а нажал готовить пирог, она не будет работать! Попробуй отложеный старт. напиши как там получилось? Еще дам совет