Екатерина Кирьянова

Стали бы поддерживать общение с новым знакомым или знакомой, если не вашем вкусе?

Светлана Царева

Общаться-не спать с каждым же! Тот кто не в твоем вкусе всегда может стать лучшим другом

Ир
Ирина

а всех знакомых надо хотеть?))

Максим Оградюк

Хм.. . Обычно, в этой жизни, не "во вкусе" оказываюсь я сам, так что...

Ирина Липакова

у меня избирательный вкус)))

Людмила Черпалина

нет не стал бы

Евгения

не в этом дело, не хочется нарваться на НЕДЕКВАТА.. .

вот поэтому и нет новых знакомств.. . хватило

Дима Коломойцев

Не желательно. Человек будет надеяться на какие то серьезные отношения, а у вас игрушки. Нельзя обижать просто так людей. Это наказуемо.

Serdar Ozturk

Что значит не во вкусе? С человеком может быть интересно, может быть нет. Плохой начальник, по Вашему выражению, " не вашем вкусе", но с ним, всё равно, приходится общаться.

Вячеслав Петрачков

ну конечно нет ...тело (энергетическое) не позволит )))

Денис Шапошников

Скажем так .. Если человек обращается к тебе то отказывать ему
в общении это признак дурного тона и плохого воспитания.