Лёнушка

А мужчина может ревновать без повода? И потом накручивать себя и унижать свою любимую? Что это?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мужчина который ревнует это уже не Мужчина

Maksim Andreev

комплексы у него

Алексей Годовасенко

если он не уверен в себе, то может

Александр Руденок

Адекватный не может.

Ириска Сладенькая

Нужно быть окончательным идиотом, чтобы ревновать без повода...

Ва
Вася

Низкая самооценка и верить такому человеку нельзя.
Вдруг разойдетесь и он потом со всеми будет тебя унижать и кости перемывать!

Серёга _____________

Ревновать без повода может только неуверенный в себе мужчина.

Максим

Если у тебя кошелёк будут отнимать ты будешь орать или скажешь' Спасибо"? Образно выражаюсь

Ри
Римма

фигня это все про "неуверенность", это скорее слишком обостренное чувство обладания кем то (собственнический инстинкт зашкаливает) . меня мой всегда ревнует (в моменты например когда на меня смотрят другие мужчины) - это можно сказать без повода. Но - не высказывает этого конечно. Чем сильнее зависимость от человека (боязнь потерять) - тем сильнее ревность. но то, что Ваш молодой человек с ней вообще не справляется - это факт. Поиграйте с ним в его игру, начните сами не обосновано ревновать, придираться и унижать - пусть чувствует себя на вашем месте до тех пор - пока не успокоится. возможно он не уверен в вас (может поводы давали раньше, может слухи какие) - а про "накручивания" - так они все любители)))

Ок
Оксана

чтоб любил

Наталия Джафарова

тряпочный мужик какой-то, фу