Alima Bakirova

кто может найти оригинал этой песни? не та которая поверх наложена а с самого начала играет

h t t p : / / v k .c o m / s e a r c h c % 5 B q % 5 D = D J % 2 0 % 4 0 r t e m % 2 0 P r o j e c t-I n n a % 2 0 % 2 0 % E 2 % 8 0 % 9 3 % 2 0 H o t ( T e k t o n i k % 2 0 L i v e % 2 0 m i x ) & c % 5 B s e c t i o n % 5 D = a u d i o

Джоли Drakon

O_o
Чувак ты обалдел?...Кто ж за тобой подтирать будет? Пипец. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/video3320401_87644927