OK
Olga K

почему постепенно начал уменьшается здоровье в сталкер тайные тропы 2

сначала все было хорошо но потом здоровье начало уменьшатся. вроде радиации и раны никаких нету

Анастасия Пулькина

полный бред ваши ответы, артов нет,, радиации нет, отдохнул и все равно жизнь уменьшается

Катя Васильева

походу ты облучен артефакты на себя не вешал?

Маргарита Бузыкина

всё просто! Не которые артефакты излучают радиацию и из-за это го уменьшается здоровье.

Да
Дарья

На самом деле проблема в том что артефакты с радиацией наносят урон не смотря на то одет ли он или нет выкинь артефакты с радиацией и всё будет гуд

Надежда Моисеева

просто надо выпить воды любой