Татьяна Филиппова

Существуют планшеты с цветным экраном E-ink? сколько они стоят?

Усман

Прототипы уже показывали,но в серии ещё нет.Стоять будут,только на читалках.Для планшетов,скорость переключения экрана,низка.

Жека

вообшето щас все планшеты цветные кроме електронных книг

Ви
Виталий

два уже существует. ск. стоит не знаю. вероятно дороже чем ч/б Е-инк

Eldar

Самый реалистичный вариант использования устройств с экранами E Ink нынешнего поколения все-таки ограничивается просмотром текстовых материалов.