Наталия

убунта 12 словарь StarDict

Установил на убунте 12 словарь StarDict. Запустил там окно с полем ввода, ввожу туда слово, а он не переводит. Что делать? Как заставить это работать? ?

Aйбек

убери это страшилище. поставь Goldendict (sudo apt-get install goldendict)а после этого зайди в настройки и поставь галку напротив онлайн словаря мультитран.

я так работаю уже 2 года - удобнее ничего нет, как переводчик говорю.

если не понял как - стук в личку.