Людмила Порубова

Думаю создать сайт. Слышал, что прибыль от посещаемости идет, а вот куда и от кого?

Сергей

Идёт с размещённой на сайте рекламы от рекламодателей

Ев
Евгений

зависит от того что ты хочешь делать на сайте.
некоторые на кликах по контекстной рекламе зарабывают. за каждый клик тебе яндекс диркет или гугл адвенчерс будут платить бабло.
некоторые на продаже всякой херни на своем сайте. некоторые на онлайн играх и продаже на сайте вских примочек для игры. кто то на порнухе ну там хитрая схема и онлайн очень большой нужен.
постигать будешь эту науку год точно