Вар Хай

как отремонтировать зажим шлейфа ?

зажим такого типа необеспечивает достаточного нажима на шлейф, подскажите варианты решения проблемы. заранее благодарен !

Constantin Tugui

а купить новый шлейф не?

Галина Иванова

касяк какой то вроде всегда было нормально и у ноутов и у другого железа, походу вы его сами сломали, может на нижнюю часть шлейфа подклеить что нибудь и он пожоще будет входить

И*
Иван ****

Я поломку шлейфа исправлял раньше клеем

Vasiya Kurganov

если есть знакомые которые работают на заводах с электроникой это не составит им труда .
в домашних условиях такое почти невозможно отремонтировать .