Евгений Дружинин

люди подскажите чё у меня вылетает игра када я устанавливаю мод повелитель зоны на сталкер тень чернобыля 1.0004

Blondinko Net

плохой мод или не правильно устоновил

M)
Marichka )))

первое это кривой мод, второе учи русский пожалуйста, я сам конечно на двойки учился но тупо "чё" и "када" это напрягает

Андрей Манько

после вылета открой блокнот, затем жми "правка" --> "вставить" (то что вставится и есть описание ошибки) Вот её и вставь сюда тогда тебе ответят
(можешь мне в почту скинуть или в агента)