Настенька

как сделать на сайте полный размер

есть сайт=) на моём компьютере отображается ВЕЛИКОЛЕПНО все размеры, ширина всё ОТЛИЧНО. А вот когда на ноуте или на другом компе смотрю, а там тупо выглядит.. . низ не прибит а шапка не прибит к потолку=((( чё делать? помогите.

у меня моник большой а у тех которые я смотрел у них маленькие.. . как сделать чтобы на маленьких мониторах тоже сайт выглядел как у меня? помогите...

Георгий Мовшевич

Вам в настройках CSS файла стиля вашего оформления сайта нужно задать размер не фиксированный в пикселях, а резиновый в процентах 100%