Алексей Анищенко

Срочно!! Помогите пжл

Опишите картину открывающуюся за окном или в классе, используя слова категории состояния : прохладно, пасмурно, светло, трудно, тоскливо, непонятно, совестно, тревожно и др.

Василий

Завтра начинается май месяц. А за окном не по-весеннему посмурно и прохладно. И от этого очень тоскливо. Хочется, чтобы скорее было светло и тепло. Я не до конца знаю урок, Трудно мне дается эта физика, многое в ней непонятно. Мне тревожно, что учитель спросит. Если плохо отвечу, то будет совестно.