Sweet Kitty

Географическое положение северной америки

1)Какие природные зоны занимают северную часть Северной Америки? 2)Как природные зоны Северной Америки сменяют друг друга
2)Как природные зоны Северной Америки сменяют друг друга по 40 градусам северной широты. Перечислите их.
3)Где в Северной Америке встречаются саванны?
4)Где в Северной Америке встречаются Переменно-влажные леса?

Юрий Петрушин

Если очень просто не вдаваясь в детали ответить; - то скопируйте природные зоны России, все то же самое. Очень условно.