Сергей Гурьянов

скажите техникум или университет в городе Уссурийск или Владивосток, где можно выучиться на специальность потологоана

потологоанатом?

Ал
Алан

Какой, на фиг, техникум? Патологоанатом (кстати, запомните, как пишется название профессии) - это врач. Где врачей готовят, там и можно получить эту специальность. Если очень повезёт, потому что, обычно, мало мест по этой специальности. Раньше их готовили на двух кафедрах (это уже после окончания института) - патологической анатомии и судебной медицины. Как сейчас - не знаю.
В общем, Вам придётся закончить вуз по специальности "лечебное дело" и с вероятностью 99% стать терапевтом в поликлинике. Удачи!