Антон Шадрин

Какой из этих двух людей вам ближе и почему?

1. Человек имеет пытливый ум. Увлечен естественными науками, медициной, философией, математикой. Любит классич. музыку и литературу. Хочет познать все, докопаться до сути явлений. ПОнять, почему все устроено так, а не иначе. Но постоянно "в себе". Не умеет поддерживать легкий разговор и т. д, поэтому прослыл странным. Не тратит время даже на кино и другой досуг.
2. Человек увлечен искусством. Легок в общении, обаятельный, понятный, ясный. Знает историю, право, историю искусств. Работает в сфере искусств, соответственно.

Skeels, почему ужасно? У меня таких знакомых полно. Эйнштейн его тоже не смотрел))

Ал
Александра

"2 тип человек более приятен в общении, и вообще в обществе я думаю)

Рафаэль Мялькаев

Мне больше импонирует первый
сравнить их можно как в басне про стрекозу и муравья
на первом держится мир, второй его только украшает.. .
если мира не будет то и украшать нечего...

Николай Коженцев

Оба достойны уважения.

Сергей Повар

Сам к 1 типу отношусь, но очень легко общаюсь (если не в командировке), и с литературой не очень. Кино люблю, и занимаюсь спортом.

Рустам Махмадиев

Оба варианта имеют место быть.. . одни люди считают, что жить надо легко, другие, что трудно. Но я бы выбрала второй вариант, не люблю когда танк проезжает...

Алексей Шивыдкин

Первый, второй придурок

Юлия Бобрышева

Первый. С ним интерснее. Есть о чём поговорить, что обсудить, поспорить.

Эдуард

Первый.

Ирина Ларина

Мне второй ближе. Это про меня )))

Даша Тарева

второй. А как с первым разговаривать, если он разговор поддержать не может, если хочет докопаться до сути, значит занудноват, а что касаемо кино и досуга! это ужасно

Илона Дарваш

Первый, я интраверт.

Мумтоз Мухаков

Ну второй. . Как бы человек повеселее, первый совсем на какого то ботаника похож..

Assyr

Любовь зла полюбишь и.... первого, не тк уж и плох. Научи .))

Мухаббат Насырова

скорее всего, второй ближе. По описанию первого складывается впечатление, что с ним сложно будет поддерживать отношения, так как он сам вряд ли будет охотно идти на контакт с другими людьми.

Леонид

второй ближе, потому что он дальше)
а потому не суется в твой внутренний
мир и не сильно напрягает своим

Елена Дарницкая

второй - легко общаться