Абдуллоев Олимжон

Помогите с Историей. Почему понятие "власть" - основное в Истории (важное)???

Светлана Архипова

История - это политика, обращенная в прошлое. А главный вопрос любой политической борьбы - это вопрос о власти. Какое направление примут политические процессы в обществе, - от того в конечном счете зависти вектор исторического развития данного общества