Денис

Если опять родится девочка, как правильно научить рожать ?

Марина Некрасова

Научись правильно делать!

Екатерина

не рожать надо научить, а делать)
женщина как сумка в этом деле) ) - что мужчина положит, то женщина и выносит

Кирилл Павлов

а вы наивный до сих пор думаете, что пол ребенка зависит от женщины.... мужчинки детей делают и от них зависит мальчик или девочка родится... у некоторых вообще только деовчкирождаются

Екатерина Шальнова

За пол будущего ребенка отец отвечает, так что учись сам, если научишься сам рожать еще и нобелевскую премию получишь

Маша

так это ды деффектный, только девочками будущими кончаешь. кого посеешь, того и с роддома заберёшь. за пол ребёнка отвечает муж, а жена вынашивает того, кого он ей дал.
все претензии к себе!

Альфия

что сделал - то и получил. скажи спасибо женщине, что родила здорового человечка, какая разница мальчик или девочка?

Екатерина Степченкова

все им женщина обязана сделать) а сами то можете хоть это сделать то нормально?

Ек
Екатерина

Надо же, а я думала, что мальчик или девочка от мужчины зависит, а оказывается пол ребенка зависит от правильности родов.

Zgtnz Dfdsfds

Отцу на лоб татуировку: бракодел. И пусть учится

Нигина Нозирова

так вы сами виноваты! ваш сперматозоид! почитайте учебник биологии

Влад Степанов

уже со времен ЕВЫ женщины рожают. сейчас вообще нет проблем особенно в городах курсы акушеры гинекологи целая медицинская отрасль работает что бы наши женщины могли спокойно рожать.

Александр

То, что вы делаете то мы и рожаем. Пол ребенка от сперматозоида зависит, а не от женщины. Как научитесь в сперме мальчиков одних вырабатывать так сразу и начнем, мальчиков рожать. Все в ваших руках дорогой мужчина. Отдели в сперме мальчиков от девочек, а потом претензии предъявляй.

Ри
Римма

радуйтесь вообще что у вас ребёночек будет! какая разница кто? главное здоровенький)

Дамир Сайфутдинов

А что, если родилась девочка, значит сделали неправильно???? У вас запросы великоваты. Если не устраивает, возьми в детском доме мальчика или сперматозоиды с У-хромосомой отделяйте и только их заливайте)))))))))))))))) ) Бред спросили.

Екатерина Нестерова

кому что, у меня вот наоборот, как бы сделать девочку! у меня уже есть мальчик, у мужа есть мальчик, так что оба теперь хотели общую девочку! а на узи говорят, опять мальчик..