Ир
Ирена

Реал Мадрид - Боруссия.

Приснилось, что испанцы выиграли со счетом 3-0 и прошли дальше. Ставить на Реал? Насторожило, что во сне такой счет установился уже к перерыву.

Дмитрий Захаров

Мне приснился аналогичный исход

Наталия Рылькова

Реал выиграет но дальше не пройдет

Анна Горшкова

я за Реал конечно, но Боруссия может выиграть, но думаю Реал постарается и не допустит этого

Лила Солопова

Согласен с Салимом. Думаю, что Реал выиграет 2-1, а дальше Боррусия пойдет. Я бы не стал рисковать, но решать вам.

Ой
Ойбек

Да да Реал выйграет, но в финал пройдет Боруссия))

Люся Олесик

они точно с Боруссией играли? может ты попутал их с Г. САраем и тебе приснилась встреча в МАдриде Реала и Г. Сарая?

Дмитрий Левандовский

пьяная собака тебе не приснилась случайно? Это будет последняя игра Реала в лч

Женя Абрамова

Реал Вперед