Grimme Gray

Не могу вспомнить название фильма.

Там группа людей отправляется в психушку чтоб найти какую то реликвию, а в той психушке обитают призраки которые их начинают валить. Главная героиня-девушка. Помогите, может кто поймет или вспомнит, что это за фильм.

Помню что героиню спасает призрак ее родственника вроде. И еще там две группы людей у которых контры между собой. Психушка где-то на краю города.

Все не то. Они спецом пришли туда сокровища искать. Я смотрел этот фильм год или полтора назад.

На
Наталья

Дом на холме с призраками?

Оксана Григорьева

Может ПСИХУШКА?

?*
??????????? ****

Искатели могил?

Дом ночных призраков?