Алексей Скоробогатов

Зачем некоторые вешают автомобильный номер на бампер с правой стороны (не по центру)?

Я про седаны.... чаще всего ВАЗ 2112

Ан
Анастасия

На моей машине крепление под номер слева.

Константин Власкин

Бывает, что по центру не к чему крепить (разбито место крепления)...

Иван Тучин

На некоторых машинах конструктивно номер сбоку крепится. Как пример Альфа Ромео.

Лили Белова

если на тазах, то думают, что так круто, А ещё на зубилах на задней крышке или дверце багажника наваривают клюв и номер вешают на бампер, уродство, я не понимаю этих людей

Jourando Di Vix

Это типа так модно

Ирина Федотова

аля улю спортивный вариант

Ир
Ирина

спереди радиус изгиба больше

Игорь Овчаренко

низнаю. типа четкие. панты крутят