Аликрам Новрузов

Как в сан андреас прицепить грузовик к прицепу.

забыла и всё :С помогите.

тему интернет и игры не дали выбрать, т. к. уже выбирала сегодня их 😕

Элен Малькова

Подъехать под прицеп прямо, а не под углом, как на картинке

Роман Доний

"тему интернет и игры не дали выбрать, т. к. уже выбирала сегодня их :\" -- и ты решила во взрослую тему написать свой детский вопрос? хрен тебе кто ту ответит, здесь взрослые дяди и тёти тусят, в основном и на тупые вопросы только стебутся...