Аликрам Новрузов

Он мне верен? Когда нибудь думал мне изменить? Посмотрите пожалуйста. Спасибо

Дарья 31.07.1992 и Алексей 10.07.1987

Парвиз

есть некоторое охлаждение чувств к вам, возможно, вы его "залюбили", а парню хочется больше свободы, больше доверия от вас. вы слишком ревнивы, а это опасный путь для отношений. нет другой на данный момент и не изменял он вам, но если вы и дальше будете его "душить" своей опекой- вы все испортите.

Александр Ситнов

В настоящее время он верен вам, хотя когда в отношениях возникает напряжение он думает о более благополучных вариантах. Удачи!

Александр Брызгалов

....на кухне и в постели он может быть большим гурманом. Трудно сказать ...

=M
=Zmn=- Myxamor

сейчас он верен вам но как и нормальный мужчина конечно он заглядывается на других девушек и хочет узнать их поближе. и это нормальный процесс